Lot n° 102

Laurencin Marie.- Des Ombiaux Maurice. Les Belles à table, suivi du coup du milieu. Paris, Jean Budry, 1926 ; pet. in-4 broché, couverture rempliée.

Estimation : 150 €
Adjudication : 100 €
Édition originale ornée, en frontispice d’une DÉLICATE EAU-FORTE ORIGINALE DE MARIE LAURENCIN.- Papier vergé d’Arches crème.