Lot n° 110

MAUROIS (André) — Les discours du docteur O'Grady 15 burins de Jean-Emile LABOUREUR – Paris, Chamontin, 1929 – in-8 : fig.gr. noir – broché.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 120 €
Tirage à 430 exemplaires, celui-ci nominatif Robert Coulouma, sur japon non numéroté avec suite de 15 pl. sur japon, témoins.