Lot n° 105

IRIBE (Paul) COCTEAU (Jean) Le Mot – Paris, 1914-1915 – in-folio  : 5 numéros (/20) brochés Nous présentons les numéros 5, 6, 8, 10, 12 (pli du n°10 fendu , couvertures des n° 5 et 6 détachées, quelques rousseurs)

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : Invendu