Lot n° 597

LEROUX (Edmond). Le Chasseur dresseur. A Dourdan, Leroux-Thézard, Éditeur, s. d. [1905]. In-8°, bradel, demi-percaline saumon, couverture illustrée conservée (reliure mi-XXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Thiébaud, 582-583

Estimation : 30 - 40
Adjudication : 50 €