Lot n° 535

JOBEY (Charles). Mon premier coup de fusil. Suivi de La Passée des canards et Jeannette. Préface par G. de Cherville. Tours, Alfred Mame et Fils, Éditeurs, 1881. In-8°, bradel, demi-percaline rouge (reliure mi-XXe s.). Un bois en frontispice....

Estimation : 10 - 15
Adjudication : 70 €
Thiébaud, 519.