Lot n° 513

HETTIER de BOISLAMBERT (Claude). A travers bois. S. l., Delagrave, n. d. [1968]. In-4°, toile illustrée en couleurs de l’éditeur. Illustration en couleurs par Maurice PARENT. Exemplaire portant un envoi au général de La Ferté accompagné...

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 110 €
d’UN CROQUIS ORIGINAL SIGNÉ en page de garde. Kaps, 106.