Lot n° 232

[CYNOLOGIE]. BELLIER de VILLIERS (A. C. Ernest). Le Chien au chenil […]. Paris, Pairault et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1901. In-12, demi-chagrin vert, dos à nerfs, couverture illustrée conservée (reliure mi-XXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Dos...

Estimation : 30 - 40
Adjudication : 60 €
passé. Thiébaud, 264.