Lot n° 70

CÉLINE (Louis-Ferdinand) — Guignol’s Band. I.

Estimation : 800 - 1000 €
Adjudication : Invendu
In-12, broché, couverture imprimée.
Un des 50 exemplaires numérotés (n°11) sur vélin d'Arches, deuxième papier après 15 exemplaires sur hollande. Neuf, non coupé.