Lot n° 611

Estimation : 60 - 90 EUR
611. [GÉNÉALOGIE]. Réunion de trois ouvrages : • VENAULT de BOURLEUF (F.-X.). Les Venault de Bourleuf & Venault de Lardinière. Auto-édition, 2007. In-4, broché. (4)-420 pp. Envoi de l’auteur. Tirage limité. Bon état. • VALERE-BARRIS (Geneviève). Généalogie de la Famille de Bonnegens. Chollet, éd. Pays et Terroirs, 2004. In-4, broché. (4)-240 pp. Qq. ff. détachés. Illustrations dans le texte. • AUBRUN (Christophe). L’Album Aubrun. Itinéraire d’une famille terrienne à travers 4 siècles de généalogie. Filiation Chroniques, 2013. In-4, broché. (4)-278 pp. Envoi de l’auteur. Tirage limité. Bon état.