Lot n° 586

Estimation : 40 - 60 EUR
586. [Photographies]. PANAMA. Réunion de 3 photographies. Fin XIXe siècle. Réunion de 3 photographies, en tirage d’époque 10,5 x 15 cm (2) et 14 x 10,7 cm (1), représentant des Indiens Cholos du Panama. Pliure transversale sur l’une.