Lot n° 137

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
[CHASSE À COURRE]. Réunion de 3 ouvrages. HALLO. « Les grands devants »… Paris, La Cymaise, 1990. In-8 oblong, cartonnage de l’éditeur. Ex-dono manuscrit.
BOUËSSÉE. Le déduit de chasse. Paris, Société de vénerie, 1977. In-8 oblong, cartonnage de l’éditeur. Ex-dono manuscrit.
HÉRISSEY. Le livre de chasse de Mr. Prettywood. Paris, [Gerfaut], 1987. In-4, cartonnage de l’éditeur, jaquette.
Vendu sans retour.