Lot n° 188

MÉLY (F. de). Les primitifs et leurs signatures. Les miniaturistes. P., 1913, fort in-4 broché. 423 pp. 39 planches h.-t. Edition tirée à 400 ex. numérotés (celui-ci non justifié). (Chamberlin, 1226).

Estimation : 60 - 80
Adjudication : Invendu