Lot n° 164

XVIIe siècle BIBLIOTHEQUE NATIONALE. INVENTAIRE DU , b./ Graveurs du XVIIº siècle par R. A. Weigert. 1939-1973. Tomes I à XII (A-Lepautre), puis XVII (Cl. Mellan), 13 vol. in-4, dont 5 toiles de l'éd.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu