Lot n° 151

MICHEL (Marius). L'ornementation des reliures modernes. P., 1889, in-8 toile bradel moderne, dos muet. Mouillure aux 4 premiers ff. Tiré à 300 ex.

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 40 €