Lot n° 113

Editeurs XIXe-XXe siècle - Catalogues de Fonds LORENZ (O.). Catalogue général de la Librairie Française... P., 1840-1925, 33 vol. in-8 : 29 reliés en demi-basane, 4 brochés (dos des vol. brochés cassés).

Estimation : 500 - 700
Adjudication : Invendu