Lot n° 85

Normandie DELISLE (L.). Catalogue des livres imprimés ou publiés à Caen, avant le milieu du XVIº siècle. Suivi de recherches sur les Imprimeurs et les Libraires de la même ville. Caen, Delesques, 1903-1904, 2 vol. in-8 brochés. 14-354 pp. et...

Estimation : 70 - 80
Adjudication : Invendu
130 + 178 pp. 26 fac-similés. Forme les tomes 23 et 24 du Bulletin de la Société des Antiquaires de Normandie.