Lot n° 153

Castellane Boniface Journal du maréchal de Castellane 1804-1862. Paris, Plon, 1895/1897. 5 volumes in-8° reliure moderne en demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs avec auteur et titre dorés. Couvertures conservées. Très propre, série complète.

Estimation : 80 - 120
Adjudication : 70 €