Lot n° 148

Paul IRIBE (1883-1935) — Ingrate, vous ne m’aimerez donc jamais ?, 1909 — Lithographie réhaussée à l’aquarelle. — Signée dans la planche. — Lithographie parue dans la revue Le Témoin du 9 octobre 1909.19,5 x 19,5 cm

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 64 €
─ On joint un numéro de l’Assiette au beurre illustré par l’artiste.