Lot n° 739

Memorie sulla nobiltà senese e le famiglie Accarigi e Renieri di Colle. Datato settembre 1750

Estimation : 340 - 680
Manoscritto a inchiostro bruno. Pagine 154, [32], [2] bianche. Brossura in carta decorata. Dimensioni: 330x225 mm.