Lot n° 737

Raccolta di 5 volumi contenenti manoscritti e stampe relativi alla storia di Sassuolo. XVII-inizio XX secolo

Estimation : 400 - 800
I volumi sono tutti con rilegatura moderna in pelle. Dimensioni varie. (5)