Lot n° 214

Estimation : 600 - 700 EUR
Adjudication : 635 €
Le plat pays. EAD Editeur Paris 1967. E.O. L'un des 60 ex sur Arches, exemplaire signé par l'illustrateur de ce livre, Jean-Pierre REMON. En feuilles in-4 sous coffret.