Lot n° 177

(HUYSMANS Joris Karl) DAUDET Léon :

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 152 €
A propos de Huysmans. Ed. du cadran Paris s.d. E.O. L'un des 380 sur Montval, deuxième papier après 45 vélin d'Auvergne. Illustrations par R. JOËL. Reliure demi maroquin marron à coins, in-8, tête dorée, couvertures conservées piquées (reliure signée Faki).