Lot n° 175

HUYSMANS Joris Karl :

Estimation : 700 - 900 EUR
Adjudication : Invendu
A vau-l'eau. Editions Georges Courville Paris 1933. Première édition illustrée par Edgar CHAHINE. L'un des 170 ex. sur Arches. En feuilles in-4 sous chemise et étui de plein papier à décor Art Nouveau.