Lot n° 140

(GENIS René) VERCEL Roger :

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 127 €
Remorques. Bibliophiles de France Paris s.d. Première édition illustrée par Genis. Tirage limité 140 ex. sur vélin de Rives, seul grand papier. Complet d'une des suites en couleurs avec remarques numérotées 1/20 sur vélin annam, et une en noir et blanc sur japon. En feuilles in-4 sous chemise et étui.