Lot n° 223

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : 120 €
BAUDELAIRE (C). Treize petits poèmes en prose. Bois gravés par Gérard Cochet. Cherbourg, l’Ascalabe. 1925. In-8 broché. Rousseurs. - Les Fleurs du Mal. Bois gravés par Denis Volx. P., Louis Conard. 1922. In-8 demi velin bradel à coins, couv. Ensemble de 2 volumes.