Lot n° 134

COMBET (Fernand) - Conte de l’opium - Bannes ; Le Fourneau, 1985 - 1 volume In-8° broché non coupé (sur 2, le conte de l’ambre est manquant) sous couverture noire à rabats titrée - Bon exemplaire numéroté sur Ingres couleur pavot (n°82...

Estimation : 20 - 30
sur les 200 de tirage total).