Lot n° 94

[Ensemble de 2 volumes :] ABBATUCCI (A.) - Les prisonniers de l’opium - Paris ; L. Fournier, [1934] - 1 volume In-8° broché - Des rousseurs éparses - LEGRAIN (Docteur) - Les grands narcotiques sociaux - Paris ; Norbert Maloine, 1925 - 1...

Estimation : 30 - 50
volume In-8° broché (couverture piquée).