Lot n° 202

LOTI (Pierre). -- Figures et choses qui passaient. -- Paris, Calmann Lévy, Éditeur, 1898. -- In-12, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (L. Bernard).

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.

BON EXEMPLAIRE.

Carteret, II, 84.