Lot n° 176

FRANCE (Anatole). -- La Vie en fleur. -- Autre exemplaire du même ouvrage. -- In-12, demi-chagrin rouge, dos lisse, tête dorée, couverture conservée (reliure fin XXe s.).

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu