Lot n° 155

FRANCE (Anatole). -- Le Jardin d’Épicure. -- Paris, Calmann Lévy, Éditeur, 1895. -- In-12, bradel, demi-maroquin bleu-gris, couverture imprimée en rouge conservée (Stroobants).

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.

Dos passé.

Carteret, I, 286.