Lot n° 346

346. [REVOLUTION-BELGIQUE] - Ensemble de 21 textes sur la Révolution Française à Bruxelles. In-8, sous étui en toile verte (reliure postérieure).

Estimation : 300 - 400 EUR
Liste sur demande.