Lot n° 345

RÉPONSE des membres des deux anciens Comités de Salut Public et de Sureté Générale aux imputations renouvelées contre eux, par Laurent Lecointre de Versailles, et déclarées calomnieuses par Décret du 13 fructidor dernier. Paris, Charpentier, an III, in-8, 112 pp., demi-chagrin brun, dos lisse (rel. postérieure).

Estimation : 50 - 60 EUR