Lot n° 267

PAPAUTE

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 192 €
PAPAUTE
Costumes de la Cour pontificale
S.l. [Rome], s.d., in-12, 46 planches de costumes en couleurs, légendées en italien, en feuilles (en partie en accordéon), sous chemise cartonnée et gaufrée modeste, dos muet (reliure de l'époque)