Lot n° 115

FORTIA D'URBAN (Agricol-Joseph-François de)

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
Notice sur Aristarque de Samos
Paris, H. Fournier, Fayolle, 1830, in-12 maroquin violine ornée (reliure de l'époque).Bel exemplaire.
Relié à la suite 4 autres ouvrages du même auteur