Lot n° 279

ROUSSEL Raymond

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Adjudication : Invendu
L'ÉTOILE AU FRONT. Paris, Lemerre, 1925. In-8, broché, chemise demi-maroquin bleu roi, dos titré au palladium.
UN DES EXEMPLAIRES SUR JAPON, SEUL GRAND PAPIER.