Lot n° 233

PICABIA Francis

Estimation : 600 - 800 EUR
Adjudication : Invendu
LA LOI D'ACCOMODATION CHEZ LES BORGNES. Paris, Éditions Th Briant, 1928. In-4, broché.
Édition originale limitée à 365 exemplaires numérotés.
EXEMPLAIRE BIEN COMPLET DE DEUX LITHOGRAPHIES HORS TEXTE DE FRANCIS PICABIA.