Lot n° 132

RADIGUET (Raymond).

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 800 €
Le Bal du comte d’Orgel. Paris, Grasset, 1924. In-12, basane maroquinée rouge, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l'époque). Édition originale.
Exemplaire numéroté sur alfa.