Lot n° 263

ROGER-MARX (Claude)

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
ROGER-MARX (Claude). BONNARD LITHOGRAPHE. Monte-Carlo, Sauret, 1952. In-4°, broché, couverture rempliée illustrée, sous emboitage.             Illustré de nombreuses lithographies la plupart en couleurs de PIERRE BONNARD. Bon exemplaire imprimé sur grand vélin Renage.