Lot n° 260

RIMBAUD (Arthur)

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 450 €
RIMBAUD (Arthur). ILLUMINATIONS, illustrée de huit aquarelles inédites par Zao Wou Ki. Paris, Club français, 1966. In-4° en feuilles. Edition hors commerce avec les aquarelles de ZAO WOU KI tirées sur velin Johannot. Exemplaire numéroté à grandes marges.