Lot n° 67

COQUIOT (Gustave)

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 420 €
COQUIOT (Gustave). BONNARD. Paris, Bernheim-jeune, 1922. In-folio broché, couverture illustrée. Edition originale ornée de nombreuses illustrations in et hors texte de PIERRE BONNARD. L'un des 25 exemplaires numérotés sur Japon. Bel exemplaire, non coupé.