Lot n° 169

ECOLE RUSSE (XXe)

Estimation : 30 - 50
Ecole Russe (Début du XXe siècle)

Archange Gabriel

Huile sur toile sans châssis.

Hauteur : 56 cm - Largeur : 42 cm
(petits manques)