Lot n° 168

LEFEVRE Marie (1840-?)

Estimation : 500 - 600
"Retour de pêche en Bretagne, soleil couchant"
Huile sur toile signée en bas à droite, resigné, dédicacé au dos par l'artiste
Dimensions : 38 x 55 cm, encadré