Lot n° 167

SALOMON L. (XXe)

Estimation : 120 - 150
"Le charbon, la Seine à Paris"
Huile sur toile signée et datée '(19)36' en bas à droite
Titré au dos "Le charbon/La Seine à Paris/1936"
Dimensions : 46 x 61 cm