Lot n° 164

FLAUBERT Paul (1928-1994)

Estimation : 120 - 150
Paul FLAUBERT (1928-1994)

Bord de rivière animé d'un bateau

Huile sur panneau, signé en bas à droite. Cachet d'atelier au dos.

Hauteur : 41 cm - Largeur : 33 cm
(Griffures)