Lot n° 132

KIJNO Ladislas (1921-2012)

Estimation : 180 - 250
"Etude pour Neruda"
Acrylique et spray sur papier froissé, signé en bas à droite
Resigné, titré et daté (19)75 au dos
Dimensions : 24 x 17 cm, encadré sous verre