Lot n° 131

KIJNO Ladislas (1921-2012)

Estimation : 100 - 120
"La cavalier de la Paix"
Estampe en couleurs rehaussée par l'artiste à l'encre bleue et au pastel rouge
Titrée, datée et signée dans la planche
Dédicace de l'artiste dans la marge
Dimensions marges incluses : 40 x 30 cm

On joint une deuxième estampe