Lot n° 117

STEFAN (1954)

Estimation : 4000 - 5000
Stefan RAMNICEANU (1954)

Composition abstraite

Technique mixte sur toile, signé et daté au dos 96.

Hauteur : 120 cm - Largeur : 110 cm

(Petits manques en bordure, soulèvements)