Lot n° 116

YAHYAEI Reza (1948)

Estimation : 300 - 500
Reza YAHYAEI (1948)

Composition jaune sur fond noir

Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 2008.

Hauteur: 207 cm : Largeur : 191 cm

(enfoncements)

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.