Lot n° 114

YAHYAEI Reza (1948)

Estimation : 100 - 200
Reza YAHYAEI (1948)
Composition abstraite
Technique mixte sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite et datée 2010.
Hauteur : 100 cm - Largeur : 80 cm