Lot n° 110

NAGDI Omar El (1931-2019)

Estimation : 400 - 500
Omar EL NAGDI (1931-2019)

Nu assis

Dessin à l'encre sur papier, signé en haut à gauche et en bas à gauche.

Hauteur : 36 cm - Largeur : 26 cm (Contrecollé sur un feuillet canson : 42 x 29,5 cm)

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.